Coupe à fruits en argent, ronde à contours... - Lot 249 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 249
Estimation :
60 - 80 EUR
Coupe à fruits en argent, ronde à contours ciselés de rinceaux et fleurs, repercée de quadrillages et de réserves aveugles ou à décor de branches fleuries, pose sur une bâte à gorge. Travail français. Diam. : 21,5 cm Poids : 245 g
Mes ordres d'achat