Poignard à lame courbe, la frise en corne,... - Lot 262 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 262
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 560EUR
Poignard à lame courbe, la frise en corne, le fourreau à deux anneaux pivotant, la virole et l'arceau à pans en métal argenté ciselé. Travail marocain ? (Accidents et manques). Long. : 42 cm
Mes ordres d'achat