Lot en argent composé : de deux coupelles... - Lot 266 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 266
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Lot en argent composé : de deux coupelles rondes évasées, ciselées de cannelures, chacune à fond plat en ressaut ; une cuiller « souvenir », repercée d'une scène allégorique et d'un masque de lion, une gondole filigranée (accidents). On joint trois cuillers « souvenir ». Poids : 280 g
Mes ordres d'achat