Crémier en argent à large panse et fond plat,... - Lot 287 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 287
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 170EUR
Crémier en argent à large panse et fond plat, ciselé en appliques, de guirlandes de fleurs et noeuds de ruban et au repoussé, de branches de fleurs, l'anse unie. Travail français, poinçon de l'orfèvre illisible. (Bosses). Haut. de l'anse : 13,5 cm Poids : 220 g
Mes ordres d'achat