Lot en argent composé : d'une tasse à déjeuner... - Lot 288 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 288
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Lot en argent composé : d'une tasse à déjeuner et deux soucoupes à frises ciselées de feuilles de laurier. On joint une tasse guillochée de rinceaux et panache sur fond rayé et dans un cartouche gravé MD, travail français. (Accidents et manque, en l'état). Poids : 400 g
Mes ordres d'achat