Douze couteaux de table et douze couteaux... - Lot 289 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 289
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Douze couteaux de table et douze couteaux à fromage sur manche en ivoire gravé MB ?, les embouts et viroles en argent ciselé de rinceaux et palmes, les lames en acier, signés Mesnard - Bordeaux. Dans un coffret en bois clair. (Quelques manches fendus).
Mes ordres d'achat