Ensemble de toilette, monté en argent, ciselé... - Lot 293 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 293
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Ensemble de toilette, monté en argent, ciselé de godrons rayonnants alternés, unis et ciselé. Gravé d'un monogramme surmonté d'une couronne de marquis. Composé de quatre brosses, deux à cheveux et deux à habits, un miroir face à main. Travail d'origine indéterminée. On joint un ouvre-gant et deux tire-boutons, travail anglais. (Petits accidents).
Mes ordres d'achat