Lot en argent composé d'une petite corbeille... - Lot 301 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 301
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Lot en argent composé d'une petite corbeille miniature ciselée de noeuds de ruban et guirlandes, deux petits saupoudroirs sur piédouche à moulures de filets, un coquetier ciselé de branches fleuries, trois croisillons de dessous de carafe et trois montures de salière. Travail allemand, anglais et français. (Accidents et manque). Poids de l'ensemble : 280 g
Mes ordres d'achat