Lot en métal argenté, composé d'une monture... - Lot 323 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 323
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Lot en métal argenté, composé d'une monture d'huilier ; un shaker uni ; un double de plateau ? ; une monture d'huilier vinaigrier (cassée) ; un crémier à moulure de perles et ceinture entrecoupée de croisillons ; un coquetier à décor de godrons ; une boîte à cigarettes doublée de bois, le couvercle gravé et ciselé d'un monogramme ; une doublure à pans épaulée de deux prises de pouce ; une monture de coupe repercée de guirlandes, noeuds de rubans sur quatre pieds griffés. En l'état.
Mes ordres d'achat