ICÔNE : LA SAINTE MÈRE DE DIEU DE THÉODORE.... - Lot 1 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 1
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
ICÔNE : LA SAINTE MÈRE DE DIEU DE THÉODORE. Dans les marges à gauche l'Ange gardien, à droite sainte Catherine ? Accidents à la peinture et repeints Russie, XIXème siècle 31,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat