CHRIST TOUT PUISSANT. Le Christ trônant bénit... - Lot 8 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 8
Estimation :
600 - 800 EUR
CHRIST TOUT PUISSANT. Le Christ trônant bénit de la main droite et tient les évangiles ouverts de l'autre main avec l'inscription : "Venez à moi tous ceux qui peinez" Fentes, éclats à la peinture. Russie, seconde moitié du XIXème siècle 61,5 x 47 cm
Mes ordres d'achat