ICÔNE peinte sur deux registres : Registre... - Lot 12 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 12
Estimation :
500 - 600 EUR
ICÔNE peinte sur deux registres : Registre supérieur de gauche à droite : le Christ bénissant, la très Sainte Mère de Dieu, saint Nicolas. Registre inférieur : saint Georges à Cheval. Repeints. Grèce, XVIIIème siècle. Haut. 32 cm Larg. 32,5 cm
Mes ordres d'achat