ICONE QUADRIPARTITE. En haut à gauche la... - Lot 13 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 13
Estimation :
1000 - 1300 EUR
ICONE QUADRIPARTITE. En haut à gauche la Mère de Dieu de Tikvine, à droite la Mère de Dieu Soulage ma peine. En bas à gauche saint mégalomartyr Nicétas, à droite la Mère de Dieu Joie de tous les affligés. Dans les marges l'archange gardien et saint Anargyre Jean. Repeints XIXème siècle. 35,5 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat