ICONE QUADRIPARTITE avec quatre fêtes : la... - Lot 23 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 23
Estimation :
2200 - 2500 EUR
ICONE QUADRIPARTITE avec quatre fêtes : la Trinité (ou Pentecôte), l'Ascension du Seigneur, la Transfiguration et la Dormition, en bas à droite, dans la marge, une inscription donnant la date de l'icône 27 juin 18...(18 ?). Repeints. Russie, XIXème siècle 35,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat