LA CRUCIFIXION DU CHRIST. A gauche les deux... - Lot 25 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 25
Estimation :
1800 - 2000 EUR
LA CRUCIFIXION DU CHRIST. A gauche les deux saintes Marie et la Mère de Dieu, à droite les saints Jean et Longhin. Au dessus de la croix deux anges. Au sommet le Dieu Sabbaoth bénissant envoyant le Saint Esprit sous forme de colombe. Dans les écoinçons le soleil et la lune. Repeints. Russie, XIXème siècle 35 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat