LA TRÈS SAINTE MÈRE DE DIEU DE KAZAN. Dans... - Lot 31 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 31
Estimation :
1200 - 1500 EUR
LA TRÈS SAINTE MÈRE DE DIEU DE KAZAN. Dans les marges à gauche saint moine Théodore et saint Ménas, à droite les saints martyrs Longhin et martyre Claudia. Repeints Russie, fin XVIIIème / début XIXème siècle 33,5 x 29 cm
Mes ordres d'achat