ICÔNE QUADRIPARTITE. En haut les saints Nicolas... - Lot 34 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 34
Estimation :
800 - 900 EUR
ICÔNE QUADRIPARTITE. En haut les saints Nicolas le Thaumaturge et Alexis Métropolite de Moscou, en bas l'ange gardien, sainte Eudoxie et saint Serge de Radonège. Repeints. Russie, XIXème siècle 36 x 31 cm
Mes ordres d'achat