ICONE. Sous la Sainte Face (non faite de... - Lot 50 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 50
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Résultat : 800EUR
ICONE. Sous la Sainte Face (non faite de main d'homme), au centre l'Ange gardien avec de part et d'autre à gauche les saints Longhin et Nicolas et à droite les saints archidiacres Laurent et martyr Ménas. Repeints Russie XIXème siècle. 35,5 x 31 cm
Mes ordres d'achat