SAINT NICOLAS bénissant. En haut dans les... - Lot 55 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 55
Estimation :
1200 - 1500 EUR
SAINT NICOLAS bénissant. En haut dans les marges à gauche le Christ tenant son évangile, à droite la Vierge tenant son omophore. Dans les vignettes à gauche l'Ange gardien, à droite saint martyr Justin. Repeints Russie, XIXème siècle. 35,5 x 31 cm
Mes ordres d'achat