AMERIQUE ET DIVERS

Lot 156
Estimation :
100 - 150 EUR
AMERIQUE ET DIVERS
LOT : Petite collection archéologique : anneau en bronze, haches en silex, vases en terre cuite, rasoir en fer la plupart avec leur provenance au XIXème siècle
Mes ordres d'achat