AMERIQUE ET DIVERS

Lot 164
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
AMERIQUE ET DIVERS
KERO. Bois champlevé et émaillé en couleur sur deux registres de motifs géométriques et de feuillages. Réparation indigène d'époque. Pérou, Inca. Haut. 14 cm.
Mes ordres d'achat