OCEANIE

Lot 174
Estimation :
180 - 220 EUR
OCEANIE
FRAGMENT de figure de proue. Bois sculpté d'une tête d'oiseau. Papouasie Nouvelle Guinée, Rivière May, début XXème siècle. Long. 46 cm
Mes ordres d'achat