ANTIQUES - CURIOSITES

Lot 184
Estimation :
350 - 450 EUR
ANTIQUES - CURIOSITES
DEUX LAMPES A HUILE en stéatite. Beau décor gravé et sculpté. Art Gréco / Bouddhique du Gandhara, IVème siècle après J.C.
Mes ordres d'achat