ART ET ETHNOGRAPHIE D'AFRIQUE

Lot 269
Estimation :
450 - 480 EUR
ART ET ETHNOGRAPHIE D'AFRIQUE
MASQUE M'PELIE à jambes et à ailettes, jambes recourbées. Bois dur patine brune. Restauration à une jambe Côte d'Ivoire, Senoufo Haut. 25,5 cm
Mes ordres d'achat