ART ET ETHNOGRAPHIE D'AFRIQUE

Lot 275
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
ART ET ETHNOGRAPHIE D'AFRIQUE
STATUETTE FEMININE. Bois à patine claire. Usures et manques. Côte / d'Ivoire, Senoufo. Haut. 20,5cm
Mes ordres d'achat