Lot de deux pistolets, platines à chenapan,... - Lot 21 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 21
Estimation :
400 - 450 EUR
Lot de deux pistolets, platines à chenapan, montures en cuivre ciselé Balcans XIXème siècle
Mes ordres d'achat