Pistolet à silex transformé à percussion,... - Lot 38 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 38
Estimation :
150 - 180 EUR
Pistolet à silex transformé à percussion, garnitures en laiton ciselé Epoque XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat