Max Blondat (1872-1925)

Lot 7
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Max Blondat (1872-1925)
Valsuani fondeur, « Jeune fille en cheveux ». Bronze à la cire perdue anciennement doré. Fonte d'époque circa 1920. Sur base en marbre vert Haut : 45 cm. Signé et cachet du fondeur
Mes ordres d'achat