Max Blondat (1872-1925)

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
Max Blondat (1872-1925)
« Petite fille au mouton », épreuve en plâtre blanc, Monogrammé et daté « 9 Août 1923 » ; (manques à la base) Haut. : 61cm
Mes ordres d'achat