Jean-François JANINET

Lot 2
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean-François JANINET
L'indiscrétion Gravé d'après N.LAVREINCE. (Fonds Français 28). 36 x 28 cm. Gravure imprimée en couleurs au repérage. Belle épreuve avant lettre légèrement jaunie, quelques enlèvements de matière en surface, petits accidents et restaurations dans le fond, les bords et les angles. Finement doublée. Environ 1 cm. de marge du cuivre au delà de la partie gravée. Encadrée. S.C.
Mes ordres d'achat