École GÉNOISE du XVIIe siècle

Lot 11
Estimation :
1500 - 2000 EUR
École GÉNOISE du XVIIe siècle
Adoration des bergers Plume et encre brune sur trait de sanguine, lavis gris. Dans un cadre en bois sculpté. 25 x 19,5 cm. de B.
Mes ordres d'achat