Anton van DICK, (d'après) École FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 43
Estimation :
250 - 300 EUR
Vierge à l'Enfant Huile sur toile. 36,5 x 28,5 cm. P.D.
Mes ordres d'achat