Amédée ROSIER (1831-1898)

Lot 77
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 800EUR
Amédée ROSIER (1831-1898)
Quai des esclavons, Venise Huile sur panneau, signée en bas à droite. Cadre en bois sculpté et doré du XIXe siècle. 28 x 40 cm. F.C.
Mes ordres d'achat