Paire de lampes à pétrole de forme ovoïde... - Lot 255 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 255
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Paire de lampes à pétrole de forme ovoïde en tôle laquée noire enchâssée dans une monture en bronze doré à décor naturaliste de branchages, brindilles et coquilles. Époque Wn du XIXe siècle. (Montées en lampes et percées). Haut. : 42 cm. M.B.
Mes ordres d'achat