Lot 291
2 500 - 3 000 €
Résultat : 7 200 €

TAPISSERIE D'AUBUSSON Histoire de Diane Fin du XVIIe siècle. (Anciennes restaurations visibles). Haut. : 275 cm. - Larg. : 335 cm. J.L.M.
Mes ordres d'achat