Pendule borne en bronze doré représentant... - Lot 4 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 4
Estimation :
800 - 1200 EUR
Pendule borne en bronze doré représentant Uranie muse de l'astronomie, époque Restauration. H : 42 cm - L : 32 cm - P : 13 cm
Mes ordres d'achat