CHATTE «Bastet» assise Bronze patine vert... - Lot 33 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 33
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 31 000EUR
CHATTE «Bastet» assise Bronze patine vert foncé. Gravure : scarabée sur le crâne, collier autour du cou. Basse Époque. Haut. : 16,8 cm.
Mes ordres d'achat