TÊTE D'UNE DIVINITÉ FÉMININE, probablement... - Lot 41 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 41
Estimation :
4000 - 5000 EUR
TÊTE D'UNE DIVINITÉ FÉMININE, probablement Cybèle Marbre pentélique? Art Attique, IIIème-IIème siècle avant J.C. Accidents et manques. Haut. : 22 cm.
Mes ordres d'achat