STATUETTE en terre cuite représentant une... - Lot 42 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 42
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 200EUR
STATUETTE en terre cuite représentant une divinité, la tête avec une coiffe. Mexique, Vera Cruz, Totonaque, 9ème siècle après J.C. Manques aux bras et aux jambes. Haut. : 43 cm.
Mes ordres d'achat