Plateau formé de neuf raviers en porcelaine... - Lot 49 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 49
Estimation :
500 - 600 EUR
Plateau formé de neuf raviers en porcelaine à décors floraux sur fond de différentes couleurs. Chine. XIXème siècle. Dans sa boîte octogonale en bois. Larg. : 34,2 cm.
Mes ordres d'achat