Lot 79
800 - 1 200 €
Résultat : 2 500 €

Grand panneau en bois laqué brun décoré en application de néphrite, serpentine et cristal de roche de quatre vases avec des branchages fleuris de chaque côté d'un brûle-parfum. Encadrement de bois dur. Chine. XIXème siècle. (Petits manques et restaurations). 75 x 112 cm.
Mes ordres d'achat