Fernand LÉGER d'après

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Fernand LÉGER d'après
danseuse Lithographie en couleurs sur vélin. Epreuve numérotée 167/180, portant le cachet de la signature en bas à droite. Bords un peu jaunis, bonnes marges. Cadre 45,5 x 29,5 cm SC
Mes ordres d'achat