Umberto BRUNELLESCHI d'après

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Umberto BRUNELLESCHI d'après
Tete de femme Eau - forte et estompe. Epreuve sur vélin crème signée, numérotée 11/300. Quelques cassures, petit accident dans le haut du sujet. Petites marges. Cadre. 40,5 x 21 cm SC
Mes ordres d'achat