Emilio GRAU SALA

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Emilio GRAU SALA
Le marché Lithographie en couleurs. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 25/220. Bonnes marges, cachet de sec de l'éditeur la Guilde de la Gravure. Encadrée 33 x 48,5 cm SC
Mes ordres d'achat