Ben-Ami KOLLER (1948-2009)

Lot 15
Estimation :
60 - 80 EUR
Ben-Ami KOLLER (1948-2009)
Abstraction en forme libre Eau forte, signée en bas à droite et numérotée 27/50. 31 x 29 cm
Mes ordres d'achat