André DIGNIMONT (1891-1965)

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
André DIGNIMONT (1891-1965)
Vase de fleurs au bord de la mer Aquarelle et encre sur papier. Signée en bas à droite. 34 x 25,5 cm sch
Mes ordres d'achat