Mstislav DOBUZHINSKy (1875-1957)

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
Étude de costume pour Marlborough Aquarelle, encre et mine de plomb sur papier contrecollée sur carton. Signée du monogramme et datée 1941 en bas à gauche (pliures, manque). 37,9 x 25 cm sch
Mes ordres d'achat