Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962)

Lot 132
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 12 000EUR
Portrait d'une élégante Huile sur panneau d'isorel. Signée en bas à gauche. 80,5 x 64,5 cm SCH
Mes ordres d'achat