Paul CHARAVEL (1877-1961)

Lot 157
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 520EUR
Paul CHARAVEL (1877-1961)
Les amours Huile sur papier marouflé sur panneau. Signée indistinctement en bas à gauche. 37 x 67 cm MO
Mes ordres d'achat