Wilfredo LAM (1902-1982)

Lot 162
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Wilfredo LAM (1902-1982)
Tête de chat Huile sur toile. Signée au dos et datée (19)73. Au dos : AB 36-24-4-76. 35 x 25 cm FC Provenance : Collection particulière, Paris. Colllection privée, Milan. Galerie Fabien Boulakia, Paris. Bibliographie : Catalogue raisonné Wilfredo LAM, Volume II, page 404, illustration 73-68.
Mes ordres d'achat